★Корзина заказа

Уважаемые покупатели, в связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены на покупку тренажеров ...
★Опрос
Пользоваться сайтом

Результат опроса Результаты   Все опросы нашего сайта Архив

Всего голосовало: 4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. О своем похудении ;-) » Обсуждения капсул... » Золотой шарик капсулы для похудения » Золотой шарик (сиреневый) (Делимся результатами!)
Золотой шарик (сиреневый)
KsushaДата: Среда, 03.06.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
За месяц - 11 кг. Довольна очень, но я в отличие от многих не ела все подряд и перестала кушать после 18:00, сделать это без таблеток было очень сложно не раз пыталась, а вот с шариком все получилось. Пропал аппетит, при приеме пищи наступало очень быстро насыщение, в итоге ела маленькими порциями, и так как аппетит стал мягко говоря никакой - отказалась от ужинов. Чтобы не падать в голодные обмороки ем много овощей, фруктов, пью соки. Отказалась безболезненно от мучного, когда очень хочется могу с кофе съесть пару печенек, но особо к мучному не тянет. Пью параллельно витамины, все же для организма такая резкая перестройка это стресс. Джинсы, которые год пылились на полке ввиду того, что я в них попросту не могла даже влезть - не проходили в бедрах, о том, чтобы застегнуть вообще речи не шло, сейчас могу одеть не расстегивая и при этом они мне ещё и великоваты. biggrin По самочувствию могу сказать так, сейчас пью Бомбу - самочувствие вообще супер! Когда пила Золотой шарик - то морозило, то в жар бросало, учащенно билось сердце, первую неделю приема жутко болела голова. Симптомы были периодичными, поэтому особого дискомфорта не вызывали, день могла переносить таблетку превосходно, день не очень. Много вопросов по поводу бессонницы, я бессонницей страдала и до приема Золотого шарика, так что тут ничего не скажу, я как засыпала после 2 ночи так и засыпаю сейчас. Хуже спать по крайней мере не стала. Мой вердикт таков - таблетки очень действенные, единственное что требуется от желающих похудеть, немного перестроить свой привычный прием пищи. Таблетки помогают справится с голодом, я думаю стоит этим воспользоваться, но не в плане - ничего не есть, потому что закончив прием на вас обрушится жор, а в плане перейти на растительную и низкокалорийную пищу. Иногда очень хочется сладкого, я в таких случаях вместо тортика или сдобной булочки балую себя кусочком черного шоколада. И вкусно и полезно, шоколад стимулирует выработку гормона счастья - эндорфина, съев немного шоколада поднимается настроение. rah Конечно я как и все жутко боюсь, что после приема таблеток вернется вес, но если мыслить логически, как он может вернуться, если бросив принимать капсулы я буду по-прежнему ограничивать себя в мучном и не есть на ночь? Да и потом быстро возвращаются пару кг, а 10-15 кг за неделю или две не возвратится. Значит будем контролировать этот процесс, вернулось пару кг - значит есть смысл сделать разгрузочный день, посидеть на кефирчике, ещё раз пересмотреть свой рацион. wink До приема таблеток я была жуткой сладкоежкой, мне казалось, что если я не ем суп и могу отказаться в обед от второго, но при этом выпью сладкой воды и съем булочку я не поправлюсь, теперь понимаю очень четко, как я заблуждалась. biggrin В общем девочки пишите о результатах, давайте худеть вместе! wink
 
pattataДата: Среда, 03.06.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже пила как-то "шарик",но у меня эффекта вообще не было.Правда я не здесь его покупала,может подделка?!
Одна женщина посоветывала перед употреблением любых таблеток(для похудения)очистить организм,вроде тогда у них лучше эффект.Я очистила и сейчас пью бомбу,пока 3день-1кг.


 
KsushaДата: Среда, 03.06.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Может и подделка. Но я могу сказать точно, что если бы я не пересмотрела свой рацион и ела все подряд, как некоторые пишут и ещё и спиртное пьют - я бы вряд ли похудела на 11 кг, максимум может на 5 за месяц. Дело в том, что мне Шарик отбил аппетит вообще, ну просто напрочь, я первые недели вообще не могла в себя ничего запихнуть, от жаренного просто воротило до тошноты, поэтому стала кушать преимущественно овощи и фрукты и пить соки. Я не представляю, как люди употребляя шарик и Бомбу продолжают питаться так же как и питались и худеть, у меня не получится если даже захочу, ну не хочется есть вообще!!!! А вообще я так смотрю что все очень идивидуально, но я уверена, если плохо сбрасывается вес нужно просто чуть-чуть помочь - изменить свой рацион и все. Ну если конечно при приеме этих таблеток присутствует немерянный аппетит, то тогда таблетки данному человеку явно не подходят. holiday
 
ДинораДата: Вторник, 30.06.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я тоже решила попробывать Золотой шарик для похудения! До этого пила лиду года 2 назад, Хотела согнать вес после родов. Похудела на 11кг., был 85 стал 74, потом опять наброла, да плюс ещё и после аборта поправилась ещё на 8 кг. В итоге сейчас 93. Не давно месяца три назад пила лиду результат -4 кг, через неделю вернулись! Сейчас надежда на шарик, посмотрим, что будет! Начала принимать сегодня. Если не поможет, думаю попробывать бомбу.

 
KsushaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я думаю поможет, шарик отбивает аппетит не хуже бомбы. wink Просто настройтесь сразу менять свой образ жизни и пересматривайте рацион. На ночь старайтесь не кушать, а ещё лучше не есть после 18:00. Удачи! Пишите о самочувствии и результатах!
 
ДинораДата: Вторник, 30.06.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот , что забыла спросить?! Как мне установить ленейку, я её создала, а как сделать так, чтоб она была видна!???



Сообщение отредактировал Динора - Вторник, 30.06.2009, 21:33
 
VikusyaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Динора)
Как мне установить ленейку

Вставляеш BBCode: . В своем профиле , возле фото изменяеш профиль и в подпись вставляеш тот код
biggrin


044-592-42-29, 063-151-91-03, 066-788-42-20, 097-270-26-33

мой Интернет-магазин женской одежды и обуви брендов Великобритании - шопинг Wonderbra, Next, New Look, Topshop, H&M, Lipsy, Atmosphere for Primark, Office, OASIS, River Island ...
 
ДинораДата: Среда, 01.07.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем Привет! Вчера выпила первую капсулу. Присутствовала сухость, непонятная слабость, хотелось спать, муторное состояние было где-то через час после приёма, потом пришло. Есть не хотелось, но я всё равно ела по чут-чуть. В итоге пока скинула 600 грамм. Вчера вес был 93.3 сейчас 92,7. Будем смотреть, что будет дальше! Видь всё только начинается!!!!!

Сегодня тоже было немного муторно, непонятная слабость и хотелось спать! Кто-то не спит от этих таблеток, а у меня наоборот, спать хочется. Я от лиды тоже спать хотела и хорошо, что было время поспать днём с ребёнком.


 
KsushaДата: Среда, 01.07.2009, 16:04 | Сообщение # 9
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Настя поздравляю с успешным началом! flower Самое главное, что есть положительная динамика! Не смотри на килограммы, они могут сначала уходить медленно, но зато хорошо будут уходить объемы! Пока ориентируйся по вещам, будешь видить как объемы тают прямо на глазах! Я очень довольна результатом Золотого шарика!
Следи, чтобы не было запоров, если появятся нужно значит больше овощей кушать, можно по утрам на завтрак заваривать мюсли, очень хорошо помогает. В общем пиши о результатах!


Сообщение отредактировал Shusha - Среда, 01.07.2009, 16:04
 
ДинораДата: Пятница, 03.07.2009, 22:18 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветик Всем! Сегодня 4й день приёма капсул! Пока идёт всё по плану, скидываю по чут-чуть, чтоб организм не был шокирован. За 4 дня скинула 1,6 кг. При этом: Вчера утром я уехала в деревню к дочурке, и не в чём себе не отказывала (алкоголь тоже был)! Только аппетита не было и довольствовалась малыми дозами, ужина у меня вообще не было, хотя привыкла есть поздно с дочуркой, у неё сгиб желочного протока ( это врождённое), У моей мамы вообще желочный удолён! Но не давно ходила с дочкой на узи, вроде выпремляется в прцессе роста! Приходилось есть с ней даже перед сном, одна она не ела. Сейчас она на даче и я как раз сама решаю, когда есть. Ура!!! Таблетки отбивают аппетит, я слушаю свой жилудок, а он не хочет,!!!!!!!!

Побочные действия: Кроме не очень частой сухости ворту (сама по себе часто пью воду, не большими глотками), бывает иногда голова днем болит. А так ВСЁ ОКЕЙ!!!!!! Сплю как обычно.


 
KsushaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Здорово! Очень рада, что есть положительный результат! Если с дочкой придется кушать непосредственно перед сном или поздно вечером, можно кушать овощи или молочное что-то, чтобы не поправляться. wink Я так делала, муж с работы поздно приходит и тоже перспектива ужинать в одиночестве малоприятная, когда очень возмущался по этому поводу, я могла огурчик скушать, помидор, выпить кефира стакан, вроде и компанию за столом составила и не объелась. wink

Сообщение отредактировал Ksusha - Пятница, 03.07.2009, 22:50
 
ДинораДата: Пятница, 03.07.2009, 23:46 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она не ест если я не ем, то что она есть... Капризуля! В 6,5 лет весит 19-20 кг. Все говорят худышка она у тебя...... Я: Нормальная давчушка растёт! Вся в маму!



Сообщение отредактировал Динора - Суббота, 04.07.2009, 00:02
 
ДинораДата: Суббота, 04.07.2009, 00:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для Ksusha

Почему не стала продолжеть приём шарика???? Я думаю мне нужен будет второй курс шарика. Мне надо скинуть как минимум 20 кг. Что посоветуешь?

Интернет всё-таки клёвая штука! У меня в семье знает про моё похудение только муж (гражданский), и то, не верил, что я всерьёз за это взялась. Сейчас хочет поддержать! Хотя и так ревнует.

Как фото разместить? Или прицепить к сообщению?
Или у меня получилось это??????


 
VikusyaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Динора)
фото разместить

Возле "Прикрепить файл: (не более 500Kb)" нажимаеш на кнопочку "Обзор", открываеш с своего компа фото и у тебя высвечивается справа вот такой $IMAGE1$ значок, копируеш его и встпвляеш с страницу с сообщениями biggrin


044-592-42-29, 063-151-91-03, 066-788-42-20, 097-270-26-33

мой Интернет-магазин женской одежды и обуви брендов Великобритании - шопинг Wonderbra, Next, New Look, Topshop, H&M, Lipsy, Atmosphere for Primark, Office, OASIS, River Island ...
 
KsushaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Хороший опыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Настя я пропила шарик месяц, похудела на 11 кг потом услышала за супер бомбу решимла после шарика принимать её... пропила две недели скинула ещё где-то 4 кг, но у меня запоры на фоне таблеток начались, обострился геморрой, который я заработала после родов...... Думаю я очень стремительно сбросила вес. За 1,5 месяца 15 кг для организма это оказался стресс.. поэтому я бомбу не допила, сейчас занимаюсь лечением этой нехорошей болячки, и продолжаю худеть уже без таблеток. Таблетки дали хороший старт, я перестала есть после 18:00, привыкла кушать маленькими порциями, совершенно охладела к сладкому. Так что таблетками довольна очень, ещё 12 штучек остались, думаю их принимать перед праздниками и если вдруг жор нападет. Т.е. мне с моим проблемным ЖКТ длительные курсы противопоказаны, но короткие приемы вполне безопасны, пить недельку или через день по таблетке, дней 10 - так я думаю можно. wink
 
Форум. О своем похудении ;-) » Обсуждения капсул... » Золотой шарик капсулы для похудения » Золотой шарик (сиреневый) (Делимся результатами!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: