★Корзина заказа

Уважаемые покупатели, в связи с нестабильным курсом валют, уточняйте цены на покупку тренажеров ...
★Опрос
Пользоваться сайтом

Результат опроса Результаты   Все опросы нашего сайта Архив

Всего голосовало: 4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. О своем похудении ;-) » Обсуждения капсул... » Л нового состава » Эфективен ли новый состав???
Эфективен ли новый состав???
AlenOkДата: Суббота, 06.06.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю в чем причина, но новый состав действительно какой то не такой? Я пропила курс вместе с кофейными бобами а толку никакого.... А за год до этого пила со старым составом все было отлично!!!! surprised
 
PTICHKOДата: Суббота, 06.06.2009, 01:25 | Сообщение # 2
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сама пила ЛиДу нового состава,и чесно скажу:результата никакого=(((Сначала сбросила 2 кг,но а потом набрала 3.5 кг!!!!Меня такие результаты действия совсем не устраивают!!!!Сейчас принимаю БОМБУ №2 - и очень ею довольна!!!!!

 
ХудышкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Девченки, а у меня был результат от ЛиДы нового состава )))) честно !!!! Аппетит отсутствовал полностью, и побочек не было !!! Похудела с одной упаковки на 7 кг))))
 
ЗапятаяДата: Вторник, 09.06.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Говорят же что новый состав более мягкий :( Я сначало думала брать старый состав, но поговорив с Викой решилась на Бомбу вот жду теперь :)
А может просто новый состав не на каждый организм действует я два курса пила так такое впечатление что есть хотелось еще больше


 
PTICHKOДата: Вторник, 09.06.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запятая,я с тобой полностью согласна!!!апетит не пропадал,а наоборот становился ещё больше!!!!!=((

 
ЗапятаяДата: Вторник, 09.06.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Птичка, я вот только понять не могу а зачем менять составы??????? :( пили люди им помагает зачем менять????

 
PTICHKOДата: Среда, 10.06.2009, 06:27 | Сообщение # 7
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запята,насколько я поняла,то они поменяли состав в Лиде,на более адоптированый для европейцев=(((так как у них там были какие-то побочки на старый состав=(((......вроде бы так....
а Лида раньше была действительно эффективной)))на себе не проверяла,но моя сестрёнка принимала ее где то 2 года назад))))так она похудела с помощью Лиды на 10 кг.....а с новой Лидой ни результата,никакого эффекта....просто,зря потраченые деньги...
Хотя,это всё индивидуально=)))))


 
ЗапятаяДата: Среда, 10.06.2009, 08:26 | Сообщение # 8
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Птичка, старый состав ЛиДы я на себе проверила это действительно было супер я за три месяца скинула 15 кг это был оболденный результат в начале этого года пачка за 339 грн ни какого результата потом была у свекрови в другом городе взяла еще там пачку за 250 грн. тоже ни какого результата ...........а теперь жду не дождусь бомбу девченки такие оболденные отзывы пишут

 
PTICHKOДата: Среда, 10.06.2009, 09:24 | Сообщение # 9
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запятая,сама принимаю бомбу уже 2 недели, и в весе -6 кг!!!!!я о таких результатах и мечтать не мога,тем более,что в такие маленькие сроки!!!!!.......И побочных эффектов нету,не то что в ЛиДе(старого состава)........

 
ЗапятаяДата: Среда, 10.06.2009, 09:47 | Сообщение # 10
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
у меня от ЛиДы кроме как сухость во рту других побочек не было

 
PTICHKOДата: Среда, 10.06.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запятая,так это хорошо))))у меня у сёстренки,по мимо сухости во рту было и тошнота и головокружения=((((

 
ЗапятаяДата: Четверг, 11.06.2009, 07:56 | Сообщение # 12
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Птичка, я так понимаю смотря какой организм :(

 
PTICHKOДата: Четверг, 11.06.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запятая,ну да=))))ведь все говорят что это чисто индивидуально))))кому то подходит,а кому то нет((((

 
ЗапятаяДата: Четверг, 11.06.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Хороший опыт
Группа: Моя скидка - %
Сообщений: 129
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Птичка!!! ну все равно я думаю можно найти препарат который подходит идеально :)) хотя может к каждому препарату привыкаешь и надо менять

 
PTICHKOДата: Пятница, 12.06.2009, 03:43 | Сообщение # 15
Хороший опыт
Группа: Моя скидка 15%!
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Запятая,по-поводу привыкания я незнаю,но самое главное чтоб препарат ещё и помогал))))а если и будут небольшие побочки,то ради красоты и фигуры можно потерпеть)))))

 
Форум. О своем похудении ;-) » Обсуждения капсул... » Л нового состава » Эфективен ли новый состав???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: